Videokonferenz bei einseitiger Versorgung und gut hörendem Ohr: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hör-Wiki
AnitaE (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
AnitaE (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Lösung mit | |||
!Technische Voraussetzungen | |||
!Abbildung | |||
|- | |||
|Advanced Bionics | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Cochlear | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|MED El | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|universell | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Technische Lösungen zum Stereohören für einseitige CI-Träger und einem Normalhörenden Ohr (SSD = Single Side Deafness) | Technische Lösungen zum Stereohören für einseitige CI-Träger und einem Normalhörenden Ohr (SSD = Single Side Deafness) | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable" style="text-align: center;" | ||
Version vom 13. Oktober 2024, 08:00 Uhr
| Lösung mit | Technische Voraussetzungen | Abbildung |
|---|---|---|
| Advanced Bionics | ||
| Cochlear | ||
| MED El | ||
| universell | ||
Technische Lösungen zum Stereohören für einseitige CI-Träger und einem Normalhörenden Ohr (SSD = Single Side Deafness)
| Variante | Advanced Bionics | Cochlear | MedEL |
|---|---|---|---|
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||




